Стенд HONDA ENGINES на выставке MITEX в Москве с 05 по 08 ноября 2019 г.

С 5 по 8 ноября 2019 года в столице России пройдет главное событие отечественной инструментальной отрасли — 12-я Международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2019.

Honda engines является признанным мировым лидером по поставкам двигателей для оборудования, техники и инструмента ведущих производителей во всем мире, в том числе в России. Наша компания приглашает посетить экспозиции Honda engines и Powered by Honda в павильоне 2, зал 1, стенд А 2601. На стенде вас ждут как зарекомендовавшие себя двигатели, так и новейшие решения в области энерговооружения Вашей техники!






На российском рынке двигателей общего назначения фирма «HONDA Motor Co» представлена Дистрибьютором – ООО «Двигатели общего назначения». За время своей работы с 2006 года, мы поставили отечественным производителям оборудования более 200 000 двигателей Honda. Нами была создана обширная дилерская сеть по продаже и обслуживанию двигателей Honda по всей России. Получить бесплатный билет для посещения нашего стенда на выставке MITEX 2019 можно в нашем офисе по адресу: г. Москва, поселок Мосрентген, территория ООО "ПП "Автострой", офис 8 или по ссылке пригласительный билет.


Рады будем видеть Вас на нашем стенде!